«Светофорный ринг»

1 октября состоялась командная игра-викторина «Светофорный ринг» для младших школьников. Ребята состязались в знании правил дорожного движения для пешеходов.
В игре приняли участие 4 команды: «ЮИД» из объединений «Занимательная химия» и «Песочная фантазия», «Зебра» из объединения «Очарование», «Дорожный патруль» из объединения «Апельсин», «Знатоки ПДД» из объединения «Выжигание».

Подготовили игру–викторину по ПДД и выступили в роли ведущих ребята из клуба «Метро» Егоров Матвей, Егорова Анастасия, Брагинец Егор, Новосельцев Илья, Хохлов Михаил, Гужихина Алёна, Арнаут Матвей, Назарчуков Егор.
По результатам игры в лидеры вышла команда «Дорожный патруль» из объединения «Апельсин». Участники команды получили именные удостоверения ГИБДД МО МВД «Парабельское» зеленого цвета, подтверждающие, что ребятам открыт путь для успешного передвижения по дорогам нашего села и города.
Знание и соблюдение правил безопасного поведения на дороге — это очень ответственно. Остальные команды показали хорошие знания и получили удостоверения желтого цвета, символизирующего, что у ребят есть шанс на дальнейший успех.
Поздравляем ребят! И желаем быть всегда внимательными на дороге и соблюдать правила пешехода!

Опубликовано admin

Добавить комментарий